※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
透天別墅
格局
5 房 4 廳 4 衛
登記地坪
34.39 坪
登記建坪
43.63 坪
主建物
43.63 坪
屋齡
50.5 年
附屬建物
- 坪
朝向
西北
建物樓層
- 樓
地上樓層
2 樓
臨路
4 米
面寬
8 米
車位
1. 市區核心地段.巷口即商店街(周日夜市).生活機能俱全
2. 土地方正.懷舊老宅.一樓打通.翻新重建皆宜
3. 鄰近南科.上班便捷省時.具增值潛力.自用置產均合適
S95091
透天別墅|404人關注
台南市新市區華興街
每坪單價:約 29.33 萬 / 坪
1,280萬

張志恒 副理
0929-888-365
目前查無任何相關資料!
資料加載中