※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
土地(其他)
格局
- 房 - 廳 - 衛
登記地坪
90.31 坪
臨路
4.5/10.5 米
車位
1.一次擁有建地及農地,隨心打造夢想空間
2.毗鄰大路,方便快速出行,生活更加輕鬆
3.周邊環境優美,享受田園風光
S97024
土地(其他)|430人關注
台南市麻豆區莊禮寮
每坪單價:約 7.61 萬 / 坪
688萬

張志恒 副理
0929-888-365
目前查無任何相關資料!
資料加載中