※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
大樓華廈
格局
3 房 2 廳 2 衛
登記地坪
3.91 坪
登記建坪
35.18 坪
主建物
24.15 坪
屋齡
30.8 年
附屬建物
3.51 坪
朝向
陽台朝北
建物樓層
10 樓
地上樓層
17 樓
臨路
8 米
管理費
1650 元 / 月 (月繳)
車位管理費
-
車位
【24小時管理室】隨時網購 隨時收件
【同層2戶】上下班不用跟鄰居爭奪電梯,進出單純
【保值物件】地理位置佳、社區維護運作良好、電梯整新
【前後雙陽台】 通風採光佳,無外推違建
【原始屋況極佳】無裝潢,入住免花大錢整理
【立足美食中心】下樓健康三街商圈,多到選擇障礙
【育兒好便利】附近多間托嬰中心、億載國小優質環境 特色小學
【生活機能佳】步行 約5分鐘4間超商 | 約6分鐘抵全聯| 約8分鐘到億載國小 | 約9分鐘健身工廠、府平公園(依google map所示)
【飯店迎賓式車道】小孩、長輩上下車更安全
宜:首購、家庭、受夠每天要爬樓梯的你
S102711
大樓華廈|174人關注
台南市安平區育平路
每坪單價:約 24.38 萬 / 坪
858萬

梁家銘 店長
0931-905-793
目前查無任何相關資料!
資料加載中