※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
農地
格局
- 房 - 廳 - 衛
登記地坪
350.67 坪
臨路
20 / 6 米
面寬
10 米
深度
128 米
車位
1. 在台19線上,地理位置顯目,鄰近中崙,和順、新吉三大工業區
2. 內有50坪上下的冷凍庫、三項電力
3. 住辦合一、後有路,大馬路旁
4. 現有建物權狀,坪數87.47坪,為鋼架造合法農舍
S104073
農地|52人關注
台南市安定區中崙
每坪單價:約 14.82 萬 / 坪
5,200萬

梁家銘 店長
0931-905-793
目前查無任何相關資料!
資料加載中