※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
大樓華廈
格局
3 房 2 廳 2 衛
登記地坪
9.53 坪
登記建坪
46.48 坪
主建物
32.29 坪
屋齡
35.3 年
附屬建物
- 坪
朝向
南
建物樓層
1 樓
地上樓層
6 樓
臨路
8 米
管理費
2500 元 / 月 (雙月繳)
車位管理費
-
車位
坡道平面車位 ( 4.53 坪 )
1.東區行政區、優質學區、各式商家成立
2.蛋黃區、生活機能優、走路上學不擔心
3.兩間衛浴皆開窗、採光、屋況佳
S104399
大樓華廈|25人關注
台南市東區崇學路
每坪單價:約 29.43 萬 / 坪
1,368萬

郭明源 副理
0932-466-563
目前查無任何相關資料!
資料加載中