※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
透天店面
格局
5 房 2 廳 6 衛
登記地坪
24.88 坪
登記建坪
65.4 坪
主建物
62.9 坪
屋齡
34.8 年
附屬建物
2.5 坪
朝向
西北
建物樓層
- 樓
地上樓層
4T 樓
臨路
8 米
面寬
4.4 米
車位
1.近國道1、86快速道路,交通便利。
2.近中正路、德南路商圈,有市場、學校、店家林立,生活機能佳。
3.採光通風良好,鬧中取靜,店住皆宜。
S95052
透天店面|478人關注
台南市仁德區中正路二段
每坪單價:約 21.25 萬 / 坪
1,390萬

陳雨萱 副理
0935-260-311
目前查無任何相關資料!
資料加載中