※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
透天別墅
格局
5 房 3 廳 4 衛
登記地坪
31.15 坪
登記建坪
92.88 坪
主建物
87.82 坪
屋齡
41.8 年
附屬建物
5.06 坪
朝向
南
建物樓層
- 樓
地上樓層
B1~4T 樓
臨路
5 米
面寬
6.6 米
地面自有車庫車位
1.市中心,一手屋,保留年代復古元素
2.近公園及海安商圈、新光三越,休閒娛樂超方便
S94564
透天別墅|753人關注
台南市南區福吉一街
每坪單價:約 26.91 萬 / 坪
2,500萬

廖麗玲 協理
0935-480-202
目前查無任何相關資料!
資料加載中