※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
大樓華廈
格局
2 房 2 廳 1 衛
登記地坪
6.54 坪
登記建坪
24.58 坪
主建物
17.49 坪
屋齡
19.4 年
附屬建物
0.89 坪
朝向
陽台朝東南
建物樓層
6 樓
地上樓層
13 樓
管理費
1477 元 / 月 (月繳)
車位管理費
-
車位
1.太子建設打造的東區優質宅,近明星學區,周邊生活機能滿分。
2.社區擁有超大中庭廣場,與千坪崇善公園為鄰,環境清幽,綠意盎然,是全家休閒、運動散步的絕佳選擇。
3.1F公共設施齊全、游泳池、健身房、乒乓球室、兒童遊戲室,在家即享全方位休閒生活。
S98153
大樓華廈|438人關注
台南市東區崇善五街
每坪單價:約 48.82 萬 / 坪
1,200萬

廖麗玲 協理
0935-480-202
目前查無任何相關資料!
資料加載中