※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
透天別墅
格局
4 房 2 廳 3 衛
登記地坪
30.27 坪
登記建坪
51.2 坪
主建物
48.21 坪
屋齡
2 年
附屬建物
2.99 坪
朝向
北
建物樓層
1-3T4 樓
地上樓層
3T4 樓
自有車庫
1. 一手屋,輕屋齡,傳統格局,屋主愛乾淨,很愛惜房子,屋況真的讚
2. 前後有門臨路進出方便,車庫搭設採光罩,房間窗戶搭設防盜窗,安全性高。間間開窗,採光明亮
3. 近全新的傢俱家電,成家免煩惱。社區簡單,戶數少,住戶出入單純
S104468
透天別墅|117人關注
台南市關廟區深坑三街
每坪單價:約 27.3 萬 / 坪
1,398萬

王冠瑀 副理
0936-675-993
目前查無任何相關資料!
資料加載中