※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
其他
格局
- 房 - 廳 - 衛
登記地坪
939.56 坪
登記建坪
91.35 坪
主建物
91.35 坪
屋齡
9.8 年
附屬建物
- 坪
朝向
東北
建物樓層
- 樓
地上樓層
1T 樓
臨路
30 米
面寬
30.2 米
車位
1. 目前有合法農舍約91.35坪,鋼骨建
2. 大面寬規劃方便,有水有電
3. 近曾文工業區、溪美社區
S93884
其他|230人關注
台南市善化區溪尾
每坪單價:約 213.92 萬 / 坪
19,542萬

翁家翃 專員
0938-915-353
目前查無任何相關資料!
資料加載中