※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
大樓華廈
格局
2 房 1 廳 2 衛
登記地坪
2.26 坪
登記建坪
25.91 坪
主建物
18.64 坪
屋齡
44.3 年
附屬建物
4.18 坪
朝向
客廳朝東北
建物樓層
5 樓
地上樓層
7 樓
臨路
20 米
管理費
416 元 / 月 (年繳)
車位管理費
-
車位
1.格局方正.房間衛浴皆開窗.採光佳
2.低總價電寓.好入手
3.位於市中心.地點好.生活機能佳
S95154
大樓華廈|1,054人關注
台南市北區公園路
每坪單價:約 22.69 萬 / 坪
588萬

王祈鈞 副理
0972-910-887
目前查無任何相關資料!
資料加載中