※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
透天別墅
格局
1 房 2 廳 2 衛
登記地坪
20.26 坪
登記建坪
27.45 坪
主建物
27.45 坪
屋齡
49.9 年
附屬建物
- 坪
朝向
北
建物樓層
- 樓
地上樓層
2 樓
臨路
6 米
面寬
4.4 米
車位
1. 近安定交流道、國八、安南區交通便捷
2. 近南科,適合園區上班族
3. 好規劃,改造您理想中的房屋
S79953
透天別墅|2,867人關注
台南市安定區新吉
每坪單價:約 14.57 萬 / 坪
400萬

李美惠 協理
0983-820-862
目前查無任何相關資料!
資料加載中