※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
透天店面
格局
5 房 3 廳 3 衛
登記地坪
36.9 坪
登記建坪
81.93 坪
主建物
78.16 坪
屋齡
42.3 年
附屬建物
3.77 坪
朝向
西南
建物樓層
B1-3 樓
地上樓層
3 樓
臨路
12 米
面寬
4 米
車位
1. 有地下室及天井(若要安裝電梯空間可用)
2. 台大生起家厝.屋主惜屋出售.後面有大空間
3. 鄰近中華路及開元路熱鬧商圈.生活機能佳
S92333
透天店面|441人關注
台南市永康區中華西街
每坪單價:約 35.15 萬 / 坪
2,880萬

黃馨儀 副理
0985-056-888
目前查無任何相關資料!
資料加載中